Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
В мэры выдвинулся известный красноярский политтехнолог Сергей Толмачев (из новостей на Dela.ru)

автор:  избиратель   помещено:  17.04.2012 19:10

Читать на ДЕЛА.ru: В мэры выдвинулся известный красноярский политтехнолог Сергей Толмачев

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   03.05.2012 19:44  

Если люди из Вертикали, которые раньше были в штабе Путина и ер, работают в штабе Коропачинского, то зачем сам Толмачев выдвинулся?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   04.05.2012 02:15  

Люди, которые раньше работали в штабе ЕР и Путина, теперь работают в штабах Акбулатова, Коропачинского, Сенченко, Осколкова и даже Толмачева. Почему? Потому что это другая кампания. Мэрская. И каждый волен работать там где хочет.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователехорунжий дата:   04.05.2012 12:35  

2 Людмила.
Если в огороде бузина, то на каком основании дядька в Киеве?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   04.05.2012 13:18  

2Толмачев

Я конкретно про людей из Вертикали. Это Ваша фирма. Вы людей расставили по штабам конкурентов что ли? Пятая колонна?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   04.05.2012 13:25  

Они ж простые наемники) Где есть работа, там и работают.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   04.05.2012 13:32  

Ну да, ну да...
Только при этом возникает четкое понимание, что вся эта "кампания мэрская" - спектакль, срежиссированный из одного центра...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   04.05.2012 13:43  

Ну, Людмила, я же не рабовладелец и не помещик с крепостными крестьянами. Что значит ваши люди. Люди все свои собственные. У нас же свободная страна. Ваше предположение о том, что я руковожу кампаниями всех значимых кандидатов из "единого центра" мне конечно льстит. Но это не так...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   04.05.2012 13:46  

А может стоит над этим подумать?:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   04.05.2012 13:53  

2 Толмачев Сергей

Сергей скажите, Вам для чего нужно участие в выборах, результат которого Вы предвидите заранее? В том смысле, что вы на 100% знаете что не победите. Для частоты упоминаний, своего рода политическая тусовка, чтобы быть в тренде, какая цель?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   04.05.2012 13:57  

Хочу предложить родному городу свое видение его развития и свои идеи. Кто победит говорить пока рано. Больше месяца впереди.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   04.05.2012 14:01  

2Толмачев

Видите ли, какая штука. Вы много сделали для того, чтобы все без исключения Ваши действия вызывали подозрения. Я убеждена, что черного кобеля не отмоешь добела. Я уверена в том, что человек, который всего пару месяцев назад не брезговал никакими средствами, чтобы своей цели достигнуть, не изменился в своей главной сути.
Вам, Сергей Толмачев, верить нельзя никогда и ни в чем. Это раз.
Ваши цели всегда меркантильны. Это два.
Вы всегда за тех, кто при реальной власти. Вряд ли будете рисковать. Это три.
Стало быть вы что-то задумали и на этот раз...
)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   04.05.2012 14:05  

Это называется доверие и репутация. :))

А видение узнать было б интересно.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   04.05.2012 14:27  

Не верьте, Людмила, это ваше право. Безусловно помимо альтруистических целей у меня есть и прагматические, тут вы тоже правы.
Про видение расскажу по ходу кампании. Дайте хоть зарегистрироваться.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   04.05.2012 14:31  

" Безусловно помимо альтруистических целей...." - и снова хит! :-)
Сергей, такими темпами Вы скоро попадете в анналы пословиц и поговорок великого и могучего :-)
   автор:  Верно дата:   04.05.2012 19:32  

Хи-хи.. есть, что почитать...
http://koba-sam.livejournal.com/20024.html
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDX дата:   04.05.2012 19:42  

На пикете )
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователезлючка дата:   04.05.2012 20:58  

Сообщение для Ренаты, если она читает.
Недавно, вы уличали Людмилу, скажем так, в плагиате ) Так вот настоящий плагиат в контексте форумного общения это вот такие ссылки от Верно, где рекламируется определенный сайт, а конкретно по этой ссылке имеются сообщения (комментарии) в точности в чьем-то/вашем/моем стиле (имею в виду, песенку про чОрного ворона), таких уйма. Вот уж где рептилоидные хамелеоны, блин. )))
   автор:  Рената дата:   04.05.2012 21:33  

2 злючка
ну заглянула........ как бы случайно, как в самую на данный момент топовую/посещаемую тему... кто кого чего, какой воРон в приведенной записи - ничё непонятно. или ссылку надо где-то еще искать?
давайте если уж типа обсуждаем и/или обвиняем, то здесь и сейчас, а не где-то там еще происходящее в инете... "слишком уж всё туманно" (с)
:)))
   автор:  Рената дата:   04.05.2012 21:34  

а чего куда перетаскивает товарищ/господин/месье "Верно" пусть и вовсе остается на его совести.......
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователезлючка дата:   04.05.2012 21:56  

Конечно же, здесь и сейчас, ибо в прошлый раз, где мной цитировалась песня (искать мне лень, как всегда :) про ворона, была тема про выборы, и непосредственное участие там (в теме) принимал самый что ни ни есть Черный пиаршег, а песню я приводила "с растягиванием слогов". Так вот по ссыле так и "скопировано" классически. Верно тут верно не при чем ))) Скорее всего совпадение, да и пофиг, так потрепаться. В этой теме самый раз. )

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5